Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Участки врача общей практики

С целью улучшения организации работы поликлиники, доступности медицинской помощи, уменьшения времени, затраченного на ожидание приема врача, выполнения принципа участковости (каждый пациент должен знать своего участкового врача) предоставляем Вам следующую информацию:

Участок №1:

Врач общей практики Шарипова Зухро Махмудовна
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Трипута Юлия Николаевна
Медицинская сестра (участковая) Ермолаева Галина Ананьевна
Улицы:
  • Красноармейская и переулки
  • Я.Коласа и переулки
  • Мультана и переулки
  • Восточная
  • Заводская и переулки
  • Баранова
  • Луговая и переулки
  • Октябрьская с дома №75
  • Минская и переулки
  • Первомайская и переулки
  • Фрунзе
  • Кулешова и переулки
  • Коммунистическая
  • Пролетарская и переулки
  • Советская
  • Афанасевича
  • Гагарина
  • Алешкевича и переулки
  • Нехая
  • Заречная
  • Ваньковича
  • М.Танка
  • Шумского
Переулки:
  • Речной 1-й и 2-й,
  • Червенский

Участок №3:

Врач общей практики Филипович Наталья Валерьевна
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Соболь Анастасия Ивановна
Медицинская сестра (участковая) Бурая Тамара Николаевна
Улицы:
  • Набережная
  • Садовая и переулки
  • В.Лесных
  • Хонинова
  • Ульянова и переулки
  • Маяковского и 1-й, 2-й переулки
  • М.Романович и переулки
  • Красная
  • Свободы
  • Мелиораторов и переулки
  • Школьная и переулки
  • Нагорная
  • Полевая
  • Игнатенко
  • Веселая
  • Соколовского и переулки
  • Юбилейная
  • Молодежная
  • Карканицы
Переулки:
  • Лесной

Участок №4:

Врач общей практики Чембрович Никита Андреевич
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Санкевич Екатерина Геннадьевна
Медицинская сестра (участковая) Криворот Елена Вячеславовна
Улицы:
  • Зеленая (д.2, д.4, д,12, д.14, д.16)
  • Победы (д.15, д.17, д.17а, д.19, д.23, д.27, д.31, д.33, д.37, д.39, д.41, д.43, д.44, д.45, д.46, д.47, д.51 и частный сектор)
  • Октябрьская (д.3, д.5, д.10, д.12, д.14)
  • М.Горького (д.29, д.31, д.33, д.35, д.36, д.37, д.38, д.40, д.42, д.44, д.46).

Участок №5:

Врач общей практики Морская Дарья Сергеевна
Медицинская сестра (участковая) Андроцкая Юлия Анатольевна
Фельдшера приписных ФАПов  
Населенные пункты:
  • Ольховка
  • Тростянка
  • Положино
  • Краснополье
  • Бриалево
  • Глухой Ток
  • Присады
  • Жуковец
  • Вязычин
  • Прибрежное
  • Жорновка
  • Светлица
  • Лешница
  • Слобода
  • Новоселки
  • Микуличи
  • Крынки
  • Смолярня
  • Заямное
  • Лучки
  • Красная Поляна

Участок №6:

Врач общей практики Гайшун Роман Викторович
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Яблонская Диана Дмитриевна
Медицинская сестра (участковая) Прокопчик Татьяна Николаевна
Населенные пункты:
  • Августово
  • Гурещино
  • Комиссарский Сад
  • Селянка
  • Большие Логи
  • Боровино
  • Демешковка
  • Замок
  • Любач
  • Осово
  • Старая Мощаница
  • Долгоселье
  • Калинина
  • Котово
  • Новая Колюжица
  • Павловка
  • Снуя
  • Уша
  • Беличаны
  • Жеремец
  • Кленовка
  • Красный Бор
  • Купы
  • Новая Мощаница
  • Погулянка
  • Старая Князевка
  • Березовка
  • Зеленый Гай
  • Мурово
  • Старая Колюжица
  • Малые Логи
  • Красный Дар
  • Косовка
  • Красный Угол
  • Новая Князевка
  • Белица
  • Грады
  • Гореничи
  • Крупа
  • Ляжино